Установкa Thermo King T1-M117 схема COMPRESSOR - X430 (DRY, 1.0 DIA CRANKSHAFT) – 174F3

Обновление от: 3/23/10

Каталог запчастей для Thermo King T1-M117 COMPRESSOR - X430 (DRY, 1.0 DIA CRANKSHAFT)
TK #ОписаниеКол-во
Цена
102-499COMPRESSOR - X430 (R22, replaced with 102-917)1
8102-917COMPRESSOR - X430 (reman, replaced with 8102-917)1
123-123BODY - compressor1
10-23-129Корпус компрессора X430по запросу
222-655CRANKSHAFT1
10-22-655Коленвал компрессора X43047 650 ₽
PP-22-655Коленвал компрессора X43024 790 ₽
55-1409RIVET - counterweightA/R
322-123PLUG - oil metering1
455-4720PLUG3
555-4213PIN - dowel1
677-169BEARING - ball1
10-77-169Подшипник компрессора (со стороны насоса)1 960 ₽
777-2306BEARING - ball1
10-77-2306Подшипник компрессора X426 & X4309 860 ₽
822-639ROD - connecting4
10-22-639Шатун компрессора X214/418/426/4303 740 ₽
955-5062BOLT - connecting rod8
1051-666NUT (12 point)8
1111-475BUSHING - piston pin4
1222-1246BEARING SET - connecting rod (standard)1
10-22-1246Вкладыш шатунный STD компрессора X214/418/426/4301 480 ₽
PP-22-1246Вкладыш шатунный STD компрессора X214/418/426/430800 ₽
22-1264BEARING SET (0.005 us)4
22-1265BEARING SET (0.010 us)4
10-22-1265Вкладыш шатунный +0.01 компрессора X214/418/426/4301 810 ₽
22-1266BEARING SET (0.020 us)4
10-22-1266Вкладыш шатунный +0.02 компрессора X214/418/426/4301 810 ₽
22-1267BEARING SET (0.030 us)4
10-22-1267Вкладыш шатунный +0.03 компрессора X214/418/426/4302 100 ₽
1322-1218PISTON4
10-22-850Поршень компрессора X4307 860 ₽
14NSSPIN - piston4
1555-2122RING - retaining8
1651-115NUT4
17NSSREED - piston1
18NSSHEAD - piston1
1933-1549GASKET - pump end1
10-33-1549Прокладка корпуса масляного насоса компрессора X430860 ₽
2022-1249HOUSING - oil pump1
822-1249HOUSING - oil pump (remanufactured)1
2133-1223O-RING2
2222-1149SHAFT - oil pump1
10-22-1149Вал масляного насоса, X214/418/426/430/6406 230 ₽
2355-9760KEY - shaft1
10-55-9760Шпонка вала масляного насоса475 ₽
55-9760 OEM211 ₽
2422-1160PUMP - oil (incl items 21-23)1
10-22-1160Масляный насос компрессора X214/418/426/430/64019 220 ₽
2533-239O-RING2
33-239 OEMО-ринг крышки масляного насоса компрессора X214/426/43053 ₽
2633-1175O-RING1
10-33-1175О-ринг крышки масляного насоса компрессора X214/426/430570 ₽
2755-6752PLUG - oil pump cover1
10-55-6752Пробка Oil Pump Cover1 330 ₽
33-2095O-RING1
30-33-2095Уплотнитель499 ₽
2822-555COVER - pump1
10-22-555Крышка масляного насоса компрессора14 640 ₽
2955-4211PIN - dowel1
3022-784REGULATOR1
10-22-784Регулятор давления масла3 980 ₽
3133-672O-RING1
10-33-672Прокладка компрессора Regulator386 ₽
33-672 OEM66 ₽
3255-681SCREW - cover to housing2
10-55-681Болт масляного насоса компрессора497 ₽
51-149FLATWASHER2
3355-183SCREW - pump8
10-55-183Болт масляного насоса компрессора 3/8-16 x 1/4 lg520 ₽
55-896FLATWASHER8
3411-9001VALVE - tee1
203-393SEALER - threadA/R
3522-611SCREEN - oil pickup1
10-22-611Маслоприемник3 110 ₽
3633-2205O-RING1
3799-4848CLAMP - screen1
10-99-4848Зажим910 ₽
3855-291NUT2
3955-366LOCKWASHER4
4099-4849BRACKET - screen1
10-99-4849Кронштейн1 480 ₽
4155-165SCREW - bracket2
4255-6751PLUG - magnetic2
10-55-6751Пробка масляного поддона компрессора магнитная1 640 ₽
33-2095O-RING2
30-33-2095Уплотнитель499 ₽
4333-2515GASKET - oil sump1
10-33-2515Прокладка поддона компрессора X418/426/430/6401 060 ₽
4422-747SUMP - oil1
4555-1417SCREW - oil sump16
30-55-1417Болт поддона компрессора670 ₽
55-896FLATWASHER16
4622-350SIGHT GLASS3
10-22-350Окно уровня масла3 210 ₽
33-822O-RING3
4733-2552GASKET - cylinder head2
10-33-2552Прокладка головки компрессора X214/418/426/430640 ₽
4822-789HEAD - cylinder2
30-22-789Головка цилиндров компрессора14 130 ₽
4955-6805SCREW (2 in lg)12
10-55-6805Болт головки компрессора 3/8-16 x 5/8 lg457 ₽
5055-6806SCREW (2-5/8 in lg)8
10-55-6806Болт головки компрессора 3/8-16 x 5/8 lg540 ₽
5155-6804WASHER - sealing24
5233-2019O-RING24
10-33-2019KНабор уплотнителей болтов головки компрессора (24шт)2 170 ₽
10-33-2019Уплотнитель болта головки компрессора485 ₽
5322-656SLEEVE - cylinder4
10-22-656Цилиндр (гильза) компрессора X4306 630 ₽
5433-408O-RING4
10-33-408Прокладка компрессора Valve Plate460 ₽
5522-990PLATE - valve4
22-990 OEMКлапан нагнетания компрессора X214/418/426/4309 720 ₽
10-22-990Клапан нагнетания компрессора X214/418/426/4303 760 ₽
5655-6750PLUG - oil fill1
10-55-6750Пробка1 580 ₽
5722-306SCREEN - suction1
10-22-306FСетка всасывания с фильтром, X426/4302 100 ₽
10-22-306Сетка всасывания, X426/4302 100 ₽
5833-1221O-RING1
10-33-1221О-ринг под клапан - регулятор давления390 ₽
5966-9941MANIFOLD - suction1
6055-9106SCREW - manifold, plate & housing13
55-896FLATWASHER13
6155-3364PLUG - manifold3
6233-3597GASKET - suction1
6391-5629PLATE - suction1
6455-141SCREW - plate2
6522-653VALVE - check2
10-22-653Обратный клапан, X214/418/426/430/6401 650 ₽
6622-787VALVE - check (oil return)1
10-22-787Пробка проверочная4 890 ₽
6722-568VALVE - check2
10-22-568Обратный клапан, X426/430/640750 ₽
6822-1100SEAL - crankshaft1
10-22-1100Сальник коленвала, X426/X430/X640/Scroll T-Series (R404A)38 720 ₽
PP-22-1100Сальник коленвала, X426/X430/X640/Scroll T-Series (R404A)17 160 ₽
6933-2513GASKET - drive end1
10-33-2513Прокладка передней крышки компрессора X418/426/430/6401 180 ₽
7022-754PLATE - bearing1
7133-2120SEAL - oil1
10-33-2120Сальник крышки компрессора X426/430/6401 900 ₽
7233-2805GASKET - manifold2
33-2805 OEMПрокладка коллектора армированная, X426/430490 ₽
PP-33-2805Прокладка коллектора, X426/430205 ₽
10-33-2546Прокладка коллектора, X426/430155 ₽
7355-6822SCREW - manifold4
7422-1055MANIFOLD - discharge1
7555-329SCREW2
7691-5630PLATE - discharge1
7733-3103GASKET1
67-404OIL - compressor (R12, R22, R502, R403B, R402A & R401B)A/R
203-513OIL - compressor (R404A, R134a & R407C)A/R
EN-203-513Масло компрессора, R134a / R404a2 090 ₽
ООО «ППартс»
+7 812 980 05 81
tk78.ru
192241
РФ, г. Санкт-Петербург
пр. Александровской Фермы, 29Е
597ms